Новости Новости Беларусь Любовь и семья Общество Люди и события Красота и здоровье Дети Диета Кулинария Полезные советы Шоу-бизнес Огород Гороскопы Авто Интерьер Домашние животные Технологии Идеи для творчества на каждый день

Main
Official
RideUp
RideUp

DATI FISCALI E BANCARI

 

Posta certificata istituzionale: segreteria@pec.fise.it  
 
DipartimentoReferenteEmailTelefonoFax
Affiliazioni Alessia Bravi affiliazioni@fise.it a.bravi@fise.it 06 83668437 06 83668480
Amministrazione amministrazione@pec.fise.it

Domenico Landi

d.landi@fise.it amministrazione@fise.it

06 83668461 06 83668474
  Barbara Flammini amministrazione@fise.it b.flammini@fise.it 06 83668403 06 83668474
  Massimiliano Bartalucci amministrazione@fise.it m.bartalucci@fise.it 06 83668439 06 83668474
  Mariangela Meloni amministrazione@fise.it m.meloni@fise.it 06 83668401 06 83668474
  Carolina Cappelletti amministrazione@fise.it c.cappelletti@fise.it 06 83668402 06 83668474
  Emiliano Bucci amministrazione@fise.it e.bucci@fise.it 06 83668473  
  Daniela Lenza amministrazione@fise.it d.lenza@fise.it 06 83668401  
Amministrazione Discipline Non Olimpiche Emanuele Accarpio e.accarpio@fise.it 06 83668424  
Antidoping Umano antidoping@pec.fise.it Annarita Desimone

antidoping@fise.it a.desimone@fise.it

06 83668414 06 83668481
Assicurazione Costanza Di Castelnuovo c.dicastelnuovo@fise.it 06 83668408  
Attacchi Sonia Negri

attacchi@fise.it s.negri@fise.it

06 83668468 06 83668485
  Valentina Mauriello v.mauriello@fise.it 06 83668428 06 83668485
Centro Elaborazione Dati Fabio Camerini ced@fise.it f.camerini@fise.it 06 83668430 06 83668471
  Manuela Stella ced@fise.it m.stella@fise.it 06 83668433 06 83668471
  Tiziano Fusco

ced@fise.it t.fusco@fise.it

06 83668449 0683668471
Centro Studi Monica Ciavarella

centrostudi@fise.it m.ciavarella@fise.it

 0683668470  
Completo Enrica Pepe completo@fise.it e.pepe@fise.it 06 83668412 06 83668482
  Alessandro De Santis a.desantis@fise.it 06 83668465 06 83668482
Comunicazione Strategica Patrizia Barsotti comunicazione@fise.it    
Direttore Sportivo Discipline Olimpiche Francesco Girardi f.girardi@fise.it    
Direttore Sportivo Discipline non Olimpiche Duccio Bartalucci      
Direttori di Campo Gaelle Tomassini direttoridicampo@fise.it g.tomassini@fise.it 06 83668421 06 83668486
Dressage Anna Baroni dressage@fise.it a.baroni@fise.it 06 83668435 06 83668472
  Carlotta Blasi

dressage@fise.it

c.blasi@fise.it

06 83668441 06 83668472
Endurance Sonia Negri   endurance@fise.it s.negri@fise.it 06 83668468 06 83668485
  Valentina Mauriello endurance@fise.it v.mauriello@fise.it 06 83668428 06 83668485
Equitazione di Campagna Sonia Negri   equitazionedicampagna@fise.it s.negri@fise.it 06 83668468 06 83668485
  Valentina Mauriello equitazionedicampagna@fise.it v.mauriello@fise.it 06 83668428 06 83668485
Equitazione Paralimpica Anna Baroni

equitazioneparalimpica@fise.it a.baroni@fise.it

06 83668435 06 83668472
  Carlotta Blasi equitazioneparalimpica@fise.it c.blasi@fise.it 06 83668441 06 83668472
Formazione Barbara Ardu formazione@fise.it 06 83668467 06 83668486
  Enza Falsarone formazione@fise.it e.falsarone@fise.it 06 83668467 06 83668486
  Francesco Stolfi formazione@fise.it f.stolfi@fise.it 06 83668448 06 83668486
  Rossella Romano formazione@fise.it r.romano@fise.it 0683668445 0683668486
Grandi Eventi Annarita Desimone a.desimone@fise.it 06 83668405 06 83668481
  Giammarco Acreman g.acreman@fise.it 06 83668411  
Horseball Paola Speranza horseball@fise.it p.speranza@fise.it 06 83668438 06 83668485
Giudici Salto Ostacoli Serena Romano cnug@fise.it

06 83668425

06 83668486
  Gaelle Tomassini cnug_dre@fise.it  g.tomassini@fise.it 06 83668421 06 83668486
Giudici di Stile Gaelle Tomassini g.tomassini@fise.it 06 83668421 06 83668486
Licenze d'Ospite Annalisa Di Somma

a.disomma@fise.it

3389292660

 
Marketing Giovanni Paolo Villari marketing@fise.it g.villari@fise.it 0683668432 0683668483
  Emanuela Lori e.lori@fise.it  06 83668447  
  Lorenzo Rossi l.rossi@fise.it 06 83668442  
Organi di Giustizia giustizia@pec.fise.it Federica Gallone

organidigiustizia@fise.it

f.gallone@fise.it

06 83668436  
Organismo di vigilanza   organismodivigilanza@fise.it    
Passaporti FEI Marco Cimnaghi passaportifei@fise.it 06 83668413  
  Annalisa Di Somma passaportifei@fise.it

3389292660

 
Polo Sonia Negri   polo@fise.it  s.negri@fise.it  06 83668468 06 83668485
  Valentina Mauriello polo@fise.it  v.mauriello@fise.it 06 83668428 06 83668485
  Alessandro Giachetti polo@fise.it a.giachetti@fise.it  06 83668446  
Pony Paola Apolloni pony@fise.it p.apolloni@fise.it 06 83668443  
  Giorgia Valente club@fise.it g.valente@fise.it 06 83668462  
Procura Federale procura@pec.fise.it Rita Mirabile procura@fise.it r.mirabile@fise.it 06 83668456  
Reining Sonia Negri   reining@fise.it s.negri@fise.it  06 83668468 06 83668485
  Valentina Mauriello reining@fise.it v.mauriello@fise.it 06 83668428 06 83668485
Interventi Assistiti con Cavallo e Sport Integrati in Equitazione Barbara Ardu equitazioneintegrata@fise.it   06 83668486
  Karin Quarta equitazioneintegrata@fise.it k.quarta@fise.it

06 83668406

06 83668486
Salto Ostacoli Elisabetta Antonelli concorsi@fise.it e.antonelli@fise.it 06 83668455 06 83668477
  Michela Lombardi salto.ostacoli@fise.it m.lombardi@fise.it 06 83668420 06 83668477
  Raffaella Vari jumping@fise.it r.vari@fise.it 06 83668423 06 83668477
  Roberta Schirru saltonaz@fise.it r.schirru@fise.it 06 83668422 06 83668477
  Elisa Solerio jumping@fise.it e.solerio@fise.it 0683668457 06 83668477
  Benedetta Pecini schedules@fise.it b.pecini@fise.it 0683668464 06 83668477
Scuole di Equitazione Paola Apolloni scuolediequitazione@fise.it 06 83668443 06 83668485
  Giorgia Valente scuolediequitazione@fise.it 06 83668462 06 83668485
Segreterie di Concorso Gaelle Tomassini segreteriediconcorso@fise.it 06 83668421 06 83668486

Segreteria Generale segreteria@pec.fise.it

Irene Cagli segreteria@fise.it i.cagli@fise.it 06 83668414 06 83668481
  Annarita Desimone segreteria@fise.it a.desimone@fise.it 06 83668405  
Segretario Generale Simone Perillo segretario.generale@fise.it    
Segreteria del Presidente Alessandra Raponi presidenza@fise.it a.raponi@fise.it  06 83668415 06 83668475
Sponsorizzazioni Cavalieri Lorenzo Rossi sponsorizzazioni@fise.it l.rossi@fise.it  06 83668442 06 83668483
Tesseramento Tiziana Cocco tesseramento@fise.it t.cocco@fise.it 06 83668431 06 83668480
Tesseramento Cavalli Marco Cimnaghi tesseramentocavalli@fise.it m.cimnaghi@fise.it 06 83668413  
Tutela del Cavallo Gianluigi Giovagnoli tuteladelcavallo@fise.it g.giovagnoli@fise.it 06 83668426 06 83668476
  Daniela Salvia d.salvia@fise.it  06 83668416 06 83668476
Ufficio Acquisti Sofia De Simone acquisti@fise.it s.desimone@fise.it 06 83668450  
Ufficio Legale ufficiolegale@pec.fise.it Paola Squillante ufficiolegale@fise.it p.squillante@fise.it 06 83668450 06 83668478
  Sofia De Simone s.desimone@fise.it 06 83668450 06 83668478
Ufficio Relazioni Internazionali Andrea White a.white@fise.it 06 83668434  
  Benedetta Pecini b.pecini@fise.it 06 83668464  
Ufficio Risorse Umane Costanza Di Castelnuovo

personale@fise.it c.dicastelnuovo@fise.it

06 83668408  
Ufficio Stampa Enrico Perez

ufficiostampa@fise.it e.perez@fise.it

06 83668451 06 83668479
  Elisa Giuliani

ufficiostampa@fise.it e.giuliani@fise.it

06 83668451 06 83668479
  Eleonora De Giorgio

ufficiostampa@fise.it e.degiorgio@fise.it

 0683668453  06 83668479
Veterinaria /Antidoping Cavalli/ Antidoping FEI Gianluigi Giovagnoli vet@fise.it g.giovagnoli@fise.it 06 83668426 06 83668476
  Daniela Salvia d.salvia@fise.it 06 83668416 06 83668476
Volteggio Paola Speranza volteggio@fise.it p.speranza@fise.it 06 83668438 06 83668485
Media Partner Cavallo Magazine  Equestrian Time
Charity artlogo ops ETS color rid Terzo Pilastro

Supplier Logo Askoll Gold Span My Horse Logo BATTISTONI 40X40 LOGO ECOHORSE CON SCRITTA