Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

 Visualizza la Privacy Policy Approvo

Main
Official    RideUp

Dettagli Concorso


Nome:A0* + CAMPIONATI REGIONALI

Località:OSTIA ANTICA

Formule:  A0* CAMPIONATI REGIONALI

Periodo di svolgimento del torneo dal 07/06/2019 al 09/06/2019

  Data Categoria Prontuario P* I*
049 07/06/2019 COMBINATA PROMESSE 1^ PROVA E110 Cat. Didattica 3 2
052 07/06/2019 COMBINATA SPERANZE 1 ^ PROVA Cat. Didattica 5 0
055 07/06/2019 COMBINATA ESORDIENTI 1^ PROVA Cat. Didattica 0 0
058 07/06/2019 COMBINATA EMERGENTI 1^ PROVA Cat. Didattica 0 0
061 07/06/2019 CATEGORIA AGGIUNTA LP20 PRECISIONE VENERD? 1 di Precisione - Tab. A 2 0
064 07/06/2019 CATEGORIA AGGIUNTA LP30 PRECISIONE VENERD? 1 di Precisione - Tab. A 1 0
002 08/06/2019 CAMPIONATO PRIMI PASSI JUMP 40 CLASSE A B 1^ PROVA 3 a tempo - Tab. A 11 5
005 08/06/2019 CAMPIONATO PRIMI PASSI JUMP 40 CLASSE D 1^ PROVA 3 a tempo - Tab. A 9 0
008 08/06/2019 CAMPIONATO PRIMI GALOPPI JUMP 50 CLASSE A E B 1^ PROVA 3 a tempo - Tab. A 11 3
011 08/06/2019 CAMPIONATO PRIMI GALOPPI JUMP 50 CLASSE D 1^ PROVA 3 a tempo - Tab. A 16 5
014 08/06/2019 CAMPIONATO PULCINI CLASSE A B 1^ PROVA 20.1 speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A 15 6
017 08/06/2019 CAMPIONATO PULCINI CLASSE D 1^ PROVA 20.1 speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A 32 4
020 08/06/2019 CAMPIONATO AVVIAMENTO CLASSE A B 1^ PROVA 20.1 speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A 5 0
023 08/06/2019 CAMPIONATO AVVIAMENTO CLASSE D 1^ PROVA 20.1 speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A 36 10
026 08/06/2019 CAMPIONATO DEBUTTANTI CLASSE A B 1^ PROVA 20.1 speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A 6 3
029 08/06/2019 CAMPIONATO DEBUTTANTI CLASSE D 1^ PROVA 20.1 speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A 44 13
032 08/06/2019 CAMPIONATO PROMESSE CLASSE D 1^ PROVA 20.1 speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A 17 3
035 08/06/2019 CAMPIONATO SPERANZE CLASSE D 1^ PROVA 20.1 speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A 12 1
038 08/06/2019 CAMPIONATO GIOVANISSIMI CLASSE D 1^ PROVA 20.1 speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A 7 0
041 08/06/2019 CAMPIONATO ESORDIENTI CLASSE D 1^ PROVA 20.1 speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A 8 1
044 08/06/2019 TROFEO EMERGENTI CLASSE D 1^ PROVA 20.1 speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A 4 0
047 08/06/2019 CRITERIUM EMERGENTI CLASSE D 1^ PROVA 20.1 speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A 3 0
050 08/06/2019 COMBINATA PROMESSE 2^ PROVA 3 a tempo - Tab. A 3 2
053 08/06/2019 COMBINATA SPERANZE 2^ PROVA 3 a tempo - Tab. A 5 0
056 08/06/2019 COMBINATA ESORDIENTI 2^ PROVA 3 a tempo - Tab. A 0 0
059 08/06/2019 COMBINATA EMERGENTI 2^ PROVA 3 a tempo - Tab. A 0 0
062 08/06/2019 CATEGORIA AGGIUNTA LP20 PRECISIONE SABATO 1 di Precisione - Tab. A 2 0
065 08/06/2019 CATEGORIA AGGIUNTA LP30 PRECISIONE SABATO 1 di Precisione - Tab. A 4 0
003 09/06/2019 CAMPIONATO PRIMI PASSI JUMP 40 CLASSE A E B 2^ PROVA 20.1 speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A 11 5
006 09/06/2019 CAMPIONATO PRIMI PASSI JUMP 40 CLASSE D 2^ PROVA 20.1 speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A 9 0

P*:Partenti I*:Partenti Italiani

Supporter   

Charity Terzo Pilastro

Supplier Gold Span Logo BATTISTONI 08 07 2020