Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

 Visualizza la Privacy Policy Approvo

Main
Official    RideUp

Classifica concorso A3* , gara C130 MISTA SPECIALE QUALIFICANTE

Pos. Cognome Nome Cavallo Pen. Tempo Pun. Mont.
1 DONOLATO SIMONA CHARDONNAY 69 0/0 37.82 0 280
2 ORLANDI ELISA CONSTRUKTOR 0/0 41.98 0 201.6
3 SCARANO MASSIMILIANO ESMICA DN 0/0 42.57 0 168
4 MAFFEZZOLI GINEVRA ERINJAN 1/0 47.89 0 134.4
5 DAL CANTO SAMUELE DISTHEEN 4/0 39.16 0 112
6 FOURCADE LOPEZ FERNANDO ELITE RV 4/0 42.05 0 44.8
7 VITALI MARCO TEAM DU GRAND PRE 0/4 43.72 0 44.8
8 BEVILACQUA LORENZO QUAKE PLEASURE 1/4 41.9 0 184.8
9 FOURCADE LOPEZ FERNANDO LITTLE WITCH 0/10 49.36 0 128.8
10 BARTOLI FRANCESCA BARICHELLO 2/17 48.52 0 44.8
11 DI PRETORO MATILDE GOTO DEL TERRICCIO 4 73.69 0 56
12 DAVYDENKO ANGELINA BATIFOLE DE L'OTHAIN 4 74.02 0 0
13 CIRIMBILLA MARIA VITTORIA FENDI 4 74.48 0 0
14 CAMPAGNARO ANDREA ELDORADO 4 75.73 0 0
15 OLIVO BOTTOS FRANCESCO COSMO FLOWER DEL BARONCIO 4 75.96 0 0
16 FOURCADE LOPEZ FERNANDO CORTHAGO FZ 4 78.79 0 0
17 SCIACCA LORENZO CALLE 74 4 79.11 0 0
18 VIAGGI MARTA APRICOT BB 4 79.41 0 0
19 FRASCAROLI DAVIDE ZILVER LADY Z 4 80.55 0 0
20 ARGENTON VIRGINIA PIRAONNE 5 81.57 0 0
21 CIRIESI FRANCESCA CENTOX IB 5 82.23 0 0
22 BARAGGIOLI MARIA CRISTINA CHACK PSH Z 5 82.88 0 0
23 BARBADORO LORENZO ESMERALDA DI VILLA GIOVE 8 69.45 0 0
24 GASPARETTO GABRIELE DORITO 8 73.93 0 0
25 COPPOLA FEDERICO CLINT 8 77.38 0 0
26 BALDO MICHELE ANGEL VAN'T EREMHOF 10 85.69 0 0
27 ZANINI MARIANI ANDREA ASTRE STE HERMELLE 12 77.12 0 0
28 VARUZZA TOMMASO FABIOLA S 12 78.03 0 0
29 CUPPINI CHIARA ONETTA VD FRUITKORF Z 12 78.52 0 0
30 GENOVA SILVIA ZOLISA 12 80.99 0 0

Supporter   

Charity Terzo Pilastro

Supplier Gold Span Logo BATTISTONI 08 07 2020