Dettaglio Cavaliere FISE
TRENTIN NOEMI
Anno gare
Num.FISE:FISE70573/D
Concorsi disputati 10 Categorie effettuate 38
Primi posti: 8 Secondi posti: 8 Terzi posti: 3
Premi in Euro: 0
| GruppoOrdine | IDCN | Concorso | Data | Categoria | Prontuario | Class. | Cavallo | Pen. | P.T. | Pun. | Tempo | MP |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6844 |
CASALE SUL SILE B1*
Scopri di più
|
31/01/2026 | B100 | 20.1 speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A | 12° | GUNS N'ROSES V & V | 0/0 | 0 | 0 | 24 | 0 |
| 1 | 6844 |
CASALE SUL SILE B1*
Scopri di più
|
01/02/2026 | B100 | 3 a tempo - Tab. A | 14° | GUNS N'ROSES V & V | 0 | 0 | 0 | 62 | 0 |
| 2 | 7333 |
SOMMACAMPAGNA B0* + PROGETTO SPORT
Scopri di più
|
07/03/2026 | B105 | 20.1 speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A | 1° | GUNS N'ROSES V & V | 1/17 | 0 | 0 | 49 | 0 |
| 2 | 7333 |
SOMMACAMPAGNA B0* + PROGETTO SPORT
Scopri di più
|
07/03/2026 | B100 | 20.1 speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A | 1° | GUNS N'ROSES V & V | 0/0 | 0 | 0 | 31 | 0 |
| 2 | 7333 |
SOMMACAMPAGNA B0* + PROGETTO SPORT
Scopri di più
|
08/03/2026 | B105 | 3 a tempo - Tab. A | 1° | GUNS N'ROSES V & V | 0 | 0 | 0 | 68 | 0 |
| 2 | 7333 |
SOMMACAMPAGNA B0* + PROGETTO SPORT
Scopri di più
|
08/03/2026 | B105 | CLASSIFICA FINALE | 1° | GUNS N'ROSES V & V | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | 7333 |
SOMMACAMPAGNA B0* + PROGETTO SPORT
Scopri di più
|
08/03/2026 | B100 | CLASSIFICA FINALE | 2° | GUNS N'ROSES V & V | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | 7333 |
SOMMACAMPAGNA B0* + PROGETTO SPORT
Scopri di più
|
08/03/2026 | B100 | 3 a tempo - Tab. A | 5° | GUNS N'ROSES V & V | 8 | 0 | 0 | 66 | 0 |
| 3 | 7342 |
MOGLIANO VENETO B1*
Scopri di più
|
11/04/2026 | B105 | 10.1 a barrage consecutivo - Tab. A | 2° | GUNS N'ROSES V & V | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3 | 7342 |
MOGLIANO VENETO B1*
Scopri di più
|
11/04/2026 | B100 | 10.1 a barrage consecutivo - Tab. A | 3° | GUNS N'ROSES V & V | 0/0 | 0 | 0 | 46 | 0 |
| 3 | 7342 |
MOGLIANO VENETO B1*
Scopri di più
|
12/04/2026 | B105 | 20.1 speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A | 2° | GUNS N'ROSES V & V | 0/0 | 0 | 0 | 25 | 0 |
| 3 | 7342 |
MOGLIANO VENETO B1*
Scopri di più
|
12/04/2026 | B110 | 20.1 speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A | 6° | GUNS N'ROSES V & V | 4/0 | 0 | 0 | 26 | 0 |
| 4 | 7345 |
SOMMACAMPAGNA B0* + PROGETTO SPORT
Scopri di più
|
25/04/2026 | B100 | 20.1 speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A | 1° | GUNS N'ROSES V & V | 4/0 | 0 | 0 | 32 | 0 |
| 4 | 7345 |
SOMMACAMPAGNA B0* + PROGETTO SPORT
Scopri di più
|
25/04/2026 | B110 | 20.1 speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A | 3° | GUNS N'ROSES V & V | 12/0 | 0 | 0 | 33 | 0 |
| 4 | 7345 |
SOMMACAMPAGNA B0* + PROGETTO SPORT
Scopri di più
|
26/04/2026 | B100 | CLASSIFICA FINALE | 1° | GUNS N'ROSES V & V | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4 | 7345 |
SOMMACAMPAGNA B0* + PROGETTO SPORT
Scopri di più
|
26/04/2026 | B100 | 3 a tempo - Tab. A | 2° | GUNS N'ROSES V & V | 4 | 0 | 0 | 67 | 0 |
| 4 | 7345 |
SOMMACAMPAGNA B0* + PROGETTO SPORT
Scopri di più
|
26/04/2026 | B110 | CLASSIFICA FINALE | Elim. | GUNS N'ROSES V & V | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4 | 7345 |
SOMMACAMPAGNA B0* + PROGETTO SPORT
Scopri di più
|
26/04/2026 | B110 | 3 a tempo - Tab. A | Elim. | GUNS N'ROSES V & V | Elim. | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5 | 6732 |
SAN GIOVANNI IN MARIGNANO A2* - PROGETTO SPORT
Scopri di più
|
15/05/2026 | B100 | 3 a tempo - Tab. A | 13° | GUNS N'ROSES V & V | 0 | 0 | 0 | 58 | 0 |
| 5 | 6732 |
SAN GIOVANNI IN MARIGNANO A2* - PROGETTO SPORT
Scopri di più
|
15/05/2026 | B110 | 3 a tempo - Tab. A | 32° | GUNS N'ROSES V & V | 8 | 0 | 0 | 62 | 0 |
| 5 | 6732 |
SAN GIOVANNI IN MARIGNANO A2* - PROGETTO SPORT
Scopri di più
|
16/05/2026 | B110 | 20.1 speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A | 6° | GUNS N'ROSES V & V | 0/19 | 0 | 0 | 54 | 0 |
| 5 | 6732 |
SAN GIOVANNI IN MARIGNANO A2* - PROGETTO SPORT
Scopri di più
|
17/05/2026 | B110 | Classifica Finale a Punti | 7° | GUNS N'ROSES V & V | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5 | 6732 |
SAN GIOVANNI IN MARIGNANO A2* - PROGETTO SPORT
Scopri di più
|
17/05/2026 | B110 | 3 a tempo - Tab. A | Elim. | GUNS N'ROSES V & V | Elim. | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6 | 7358 |
SOMMACAMPAGNA CAMPIONATI REGIONALI CAVALLI PONY VENETO
Scopri di più
|
04/06/2026 | B105 | 3 a tempo - Tab. A | Elim. | GUNS N'ROSES V & V | Elim. | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6 | 7358 |
SOMMACAMPAGNA CAMPIONATI REGIONALI CAVALLI PONY VENETO
Scopri di più
|
05/06/2026 | B110 | 3 a tempo - Tab. A | 3° | GUNS N'ROSES V & V | 8 | 0 | 0 | 65 | 0 |
| 6 | 7358 |
SOMMACAMPAGNA CAMPIONATI REGIONALI CAVALLI PONY VENETO
Scopri di più
|
06/06/2026 | B110 | 3 a tempo - Tab. A | Elim. | GUNS N'ROSES V & V | Elim. | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6 | 7358 |
SOMMACAMPAGNA CAMPIONATI REGIONALI CAVALLI PONY VENETO
Scopri di più
|
06/06/2026 | B105 | CLASSIFICA FINALE | Elim. | GUNS N'ROSES V & V | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 | 8306 |
MOGLIANO VENETO A1* - PROGETTO SPORT
Scopri di più
|
10/07/2026 | B100 | 20.1 speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A | 1° | GUNS N'ROSES V & V | 0/0 | 0 | 0 | 31 | 0 |
| 7 | 8306 |
MOGLIANO VENETO A1* - PROGETTO SPORT
Scopri di più
|
11/07/2026 | Classifica Finale | Classifica Finale a Punti | 1° | GUNS N'ROSES V & V | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | 6055 |
AREZZO Campionato Istruttori Fise + TROFEI E CRITERIUM CH-JUN-YR
Scopri di più
|
17/07/2026 | B105 | 3 a tempo - Tab. A | 16° | GUNS N'ROSES V & V | 4 | 0 | 0 | 67 | 0 |
| 8 | 6055 |
AREZZO Campionato Istruttori Fise + TROFEI E CRITERIUM CH-JUN-YR
Scopri di più
|
18/07/2026 | B105 | 1 di Precisione - Tab. A | 9° | GUNS N'ROSES V & V | 4 | 0 | 0 | 57 | 0 |
| 8 | 6055 |
AREZZO Campionato Istruttori Fise + TROFEI E CRITERIUM CH-JUN-YR
Scopri di più
|
19/07/2026 | B105 | CLASSIFICA FINALE | 11° | GUNS N'ROSES V & V | 16.00 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | 6055 |
AREZZO Campionato Istruttori Fise + TROFEI E CRITERIUM CH-JUN-YR
Scopri di più
|
19/07/2026 | B105 | 8 a due manches - Tab. A | 11° | GUNS N'ROSES V & V | 8/0 | 0 | 0 | 39 | 0 |
| 9 | 8504 |
BEDIZZOLE B0* + PROGETTO SPORT
Scopri di più
|
28/08/2026 | B100 | 20.1 speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A | 2° | GUNS N'ROSES V & V | 0/0 | 0 | 0 | 33 | 0 |
| 9 | 8504 |
BEDIZZOLE B0* + PROGETTO SPORT
Scopri di più
|
29/08/2026 | Classifica Finale | CLASSIFICA FINALE | 2° | GUNS N'ROSES V & V | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 8504 |
BEDIZZOLE B0* + PROGETTO SPORT
Scopri di più
|
29/08/2026 | B100 | 3 a tempo - Tab. A | 4° | GUNS N'ROSES V & V | 0 | 0 | 0 | 71 | 0 |
| 10 | 8312 |
SOMMACAMPAGNA B0* + PROGETTO SPORT FINALE REGIONALE
Scopri di più
|
12/09/2026 | B100 | 20.1 speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A | 2° | GUNS N'ROSES V & V | 4/0 | 0 | 0 | 28 | 0 |
| 10 | 8312 |
SOMMACAMPAGNA B0* + PROGETTO SPORT FINALE REGIONALE
Scopri di più
|
13/09/2026 | B100 | 3 a tempo - Tab. A | 2° | GUNS N'ROSES V & V | 0 | 0 | 0 | 59 | 0 |

