Dettaglio Cavaliere FISE
TABARINI LUCREZIA CAMILLA
Anno gare
Num.FISE:FISE48719/E
Concorsi disputati 8 Categorie effettuate 22
Primi posti: 4 Secondi posti: 4 Terzi posti: 1
Premi in Euro: 133
| GruppoOrdine | IDCN | Concorso | Data | Categoria | Prontuario | Class. | Cavallo | Pen. | P.T. | Pun. | Tempo | MP |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7071 |
SAN GIOVANNI IN MARIGNANO B0*
Scopri di più
|
31/01/2026 | CP110 | 3 a tempo - Tab. A | 4° | LORVALE PRINCE | 8 | 0 | 0 | 87 | 0 |
| 1 | 7071 |
SAN GIOVANNI IN MARIGNANO B0*
Scopri di più
|
01/02/2026 | CP110 | 19.2 speciale a fasi consecutive di precisione - Tab. A | 5° | LORVALE PRINCE | 4 | 0 | 0 | 48 | 0 |
| 2 | 6145 |
SAN GIOVANNI IN MARIGNANO CSI 3* - CSI 2* - CSI 1* - CSI Young Horses 1* - CSI Pony Cat.A
Scopri di più
|
12/02/2026 | Media Internazionale | Competition In Two Phases table A+A (Art.222.1.4.3) | 2° | BACCARAT DES RAVIERES | 0/0 | 0 | 0 | 32 | 0 |
| 2 | 6145 |
SAN GIOVANNI IN MARIGNANO CSI 3* - CSI 2* - CSI 1* - CSI Young Horses 1* - CSI Pony Cat.A
Scopri di più
|
13/02/2026 | Media Internazionale | Competition Against the Clock (Art. 220.2.1.1) | 3° | BACCARAT DES RAVIERES | 0 | 0 | 0 | 63 | 0 |
| 2 | 6145 |
SAN GIOVANNI IN MARIGNANO CSI 3* - CSI 2* - CSI 1* - CSI Young Horses 1* - CSI Pony Cat.A
Scopri di più
|
14/02/2026 | Media Internazionale | Competition In Two Phases table A+A (Art.222.1.4.3) | 1° | BACCARAT DES RAVIERES | 0/0 | 0 | 0 | 29 | 0 |
| 3 | 6489 |
BUSTO ARSIZIO A5*
Scopri di più
|
27/02/2026 | C115 | 19.2 speciale a fasi consecutive di precisione - Tab. A | 6° | BACCARAT DES RAVIERES | 0/0 | 0 | 21 | 27 | 0 |
| 3 | 6489 |
BUSTO ARSIZIO A5*
Scopri di più
|
28/02/2026 | CP120 | 3 a tempo - Tab. A | 4° | BACCARAT DES RAVIERES | 4 | 0 | 0 | 76 | 0 |
| 3 | 6489 |
BUSTO ARSIZIO A5*
Scopri di più
|
01/03/2026 | CP125 | 7 mista - Tab. A | 7° | BACCARAT DES RAVIERES | 8 | 0 | 0 | 82 | 0 |
| 3 | 6489 |
BUSTO ARSIZIO A5*
Scopri di più
|
01/03/2026 | Classifica Finale | CLASSIFICA FINALE | 8° | BACCARAT DES RAVIERES | 12.00 | 0 | 0 | 158 | 0 |
| 4 | 6077 |
CERVIA TEST EVENT GIOVANILE E PONY - CATEGORIE AGGIUNTE (3 gg)
Scopri di più
|
13/03/2026 | CP120 | 20.1 speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A | 7° | BACCARAT DES RAVIERES | 20/0 | 0 | 0 | 35 | 0 |
| 4 | 6077 |
CERVIA TEST EVENT GIOVANILE E PONY - CATEGORIE AGGIUNTE (3 gg)
Scopri di più
|
14/03/2026 | CP120 | Cat. di Stile Pt. Merito | 2° | BACCARAT DES RAVIERES | 0 | 71 | 0 | 63 | 0 |
| 4 | 6077 |
CERVIA TEST EVENT GIOVANILE E PONY - CATEGORIE AGGIUNTE (3 gg)
Scopri di più
|
15/03/2026 | CP120 | 7 mista - Tab. A | 1° | BACCARAT DES RAVIERES | 0/0 | 0 | 0 | 37 | 0 |
| 4 | 6077 |
CERVIA TEST EVENT GIOVANILE E PONY - CATEGORIE AGGIUNTE (3 gg)
Scopri di più
|
15/03/2026 | CP120 | Classifica Finale a Punti | 2° | BACCARAT DES RAVIERES | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5 | 6968 |
VEROLANUOVA B0*
Scopri di più
|
28/03/2026 | C125 | 3 a tempo - Tab. A | 1° | BACCARAT DES RAVIERES | 0 | 0 | 0 | 64 | 0 |
| 6 | 6818 |
SAN LAZZARO DI SAVENA A0* + PROGETTO SPORT
Scopri di più
|
10/04/2026 | C125 | 3 a tempo - Tab. A | 5° | BACCARAT DES RAVIERES | 4 | 0 | 0 | 75 | 0 |
| 6 | 6818 |
SAN LAZZARO DI SAVENA A0* + PROGETTO SPORT
Scopri di più
|
11/04/2026 | C125 | Cat. di Stile Pt. Merito | 1° | BACCARAT DES RAVIERES | 0/0 | 74 | 0 | 35 | 0 |
| 6 | 6818 |
SAN LAZZARO DI SAVENA A0* + PROGETTO SPORT
Scopri di più
|
11/04/2026 | Classifica Finale | CLASSIFICA FINALE | 4° | BACCARAT DES RAVIERES | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6 | 6818 |
SAN LAZZARO DI SAVENA A0* + PROGETTO SPORT
Scopri di più
|
12/04/2026 | C125 | 19.2 speciale a fasi consecutive di precisione - Tab. A | 2° | BACCARAT DES RAVIERES | 4 | 0 | 0 | 44 | 0 |
| 7 | 6047 |
BUSTO ARSIZIO CSIO YR - CSIO Ch - CSIO J - CSIO P- CSIU25- CSI CH - CSI P
Scopri di più
|
30/04/2026 | Alta Internazionale | Competition In Two Phases table A+A (Art.222.1.4.3) | 8° | BACCARAT DES RAVIERES | 0/4 | 0 | 12 | 28 | 0 |
| 7 | 6047 |
BUSTO ARSIZIO CSIO YR - CSIO Ch - CSIO J - CSIO P- CSIU25- CSI CH - CSI P
Scopri di più
|
03/05/2026 | Alta Internazionale | Competition with Winning Round (Art. 223.2) | 4° | BACCARAT DES RAVIERES | 8/0 | 0 | 50 | 36 | 0 |
| 8 | IM003675 |
St. Margarethen CSIOCh/CSIOJ/CSIOP/CSIOY/CSIU25-A
Scopri di più
|
14/05/2026 | Gran Premio | Competition Against the Clock (Art. 220.2.1.1) | 18° | BACCARAT DES RAVIERES | 5 | 0 | 0 | 84 | 0 |

