Dettaglio Cavaliere FISE
SGUAZZERO CAMILLA
Anno gare
Num.FISE:FISE34355/B
Concorsi disputati 10 Categorie effettuate 30
Primi posti: 1 Secondi posti: 2 Terzi posti: 2
Premi in Euro: 1065
| GruppoOrdine | IDCN | Concorso | Data | Categoria | Prontuario | Class. | Cavallo | Pen. | P.T. | Pun. | Tempo | MP |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | IM003552 |
Valencia CSI1*/CSI3*/CSIYH1*
Scopri di più
|
30/01/2026 | Bassa Internazionale | Competition Against the Clock (Art. 220.2.1.1) | 11° | TSAAR VAN DE NACHTEGAELE | 0 | 0 | 10 | 82 | 0 |
| 1 | IM003552 |
Valencia CSI1*/CSI3*/CSIYH1*
Scopri di più
|
31/01/2026 | Bassa Internazionale | Competition Special Two Phases table A+A (Art.222.2.3) | 3° | TSAAR VAN DE NACHTEGAELE | 0/0 | 0 | 75 | 42 | 0 |
| 1 | IM003552 |
Valencia CSI1*/CSI3*/CSIYH1*
Scopri di più
|
01/02/2026 | Bassa Internazionale | Accumulator Competition (Art. 229 (i)) | 8° | TSAAR VAN DE NACHTEGAELE | 65 | 0 | 16 | 70 | 0 |
| 2 | IM003561 |
Valencia CSI1*/CSI3*/CSIYH1*
Scopri di più
|
06/02/2026 | Bassa Internazionale | Competition Against the Clock (Art. 220.2.1.1) | 11° | TSAAR VAN DE NACHTEGAELE | 0 | 0 | 11 | 67 | 0 |
| 2 | IM003561 |
Valencia CSI1*/CSI3*/CSIYH1*
Scopri di più
|
07/02/2026 | Bassa Internazionale | Competition Against the Clock + Jump Off (Art. 220.2.1.2) | 23° | TSAAR VAN DE NACHTEGAELE | 9 | 0 | 0 | 80 | 0 |
| 2 | IM003561 |
Valencia CSI1*/CSI3*/CSIYH1*
Scopri di più
|
08/02/2026 | Bassa Internazionale | Accumulator Competition (Art. 229 (i)) | 14° | TSAAR VAN DE NACHTEGAELE | 65 | 0 | 5 | 65 | 0 |
| 3 | 6102 |
BUSTO ARSIZIO CSI 2* - CSI 1* - CSI Pony Cat.A - CSI YH1* 5yo - CSI YH1* 6yo - CSI YH1* 7yo
Scopri di più
|
27/03/2026 | Bassa Internazionale | Competition Against the Clock (Art. 220.2.1.1) | 36° | TSAAR VAN DE NACHTEGAELE | 4 | 0 | 0 | 66 | 0 |
| 3 | 6102 |
BUSTO ARSIZIO CSI 2* - CSI 1* - CSI Pony Cat.A - CSI YH1* 5yo - CSI YH1* 6yo - CSI YH1* 7yo
Scopri di più
|
28/03/2026 | Bassa Internazionale | Competition In Two Phases table A+A (Art.222.1.4.3) | 35° | TSAAR VAN DE NACHTEGAELE | 0/4 | 0 | 0 | 32 | 0 |
| 4 | 6091 |
MONTEFALCO CSI 4* - CSI 1* - CSI YH1* 7yo - CSI YH1* 6yo - CSI UNDER 25 A
Scopri di più
|
24/04/2026 | Bassa Internazionale | Competition Special Two Phases table A+A (Art.222.2.3) | 12° | TSAAR VAN DE NACHTEGAELE | 4/0 | 0 | 8 | 27 | 0 |
| 4 | 6091 |
MONTEFALCO CSI 4* - CSI 1* - CSI YH1* 7yo - CSI YH1* 6yo - CSI UNDER 25 A
Scopri di più
|
25/04/2026 | Media Internazionale | Competition In Two Phases table A+A (Art.222.1.4.3) | 6° | TSAAR VAN DE NACHTEGAELE | 0/0 | 0 | 60 | 33 | 0 |
| 4 | 6091 |
MONTEFALCO CSI 4* - CSI 1* - CSI YH1* 7yo - CSI YH1* 6yo - CSI UNDER 25 A
Scopri di più
|
26/04/2026 | Media Internazionale | Competition Against the Clock + Jump Off (Art. 220.2.1.2) | 10° | TSAAR VAN DE NACHTEGAELE | 0/18 | 0 | 60 | 49 | 0 |
| 5 | 6097 |
MONTEFALCO CSI 4* - CSI 1* - CSI YH1* 7yo - CSI YH1* 6yo - CSI UNDER 25 A
Scopri di più
|
01/05/2026 | Media Internazionale | Competition In Two Phases table A+A (Art.222.1.4.3) | 15° | TSAAR VAN DE NACHTEGAELE | 0/0 | 0 | 0 | 38 | 0 |
| 5 | 6097 |
MONTEFALCO CSI 4* - CSI 1* - CSI YH1* 7yo - CSI YH1* 6yo - CSI UNDER 25 A
Scopri di più
|
02/05/2026 | Media Internazionale | Competition Against the Clock (Art. 220.2.1.1) | 12° | TSAAR VAN DE NACHTEGAELE | 0 | 0 | 10 | 68 | 0 |
| 6 | 6146 |
San Giovanni in Marignano CSI 2* - CSI 1* - CSI Young Horses 1* - CSI Pony Cat.A
Scopri di più
|
02/07/2026 | Bassa Internazionale | Competition In Two Phases table A+A (Art.222.1.4.3) | 3° | REAL STEEL L | 0/0 | 0 | 0 | 38 | 0 |
| 6 | 6146 |
San Giovanni in Marignano CSI 2* - CSI 1* - CSI Young Horses 1* - CSI Pony Cat.A
Scopri di più
|
02/07/2026 | Media Internazionale | Competition Against the Clock (Art. 220.2.1.1) | 10° | TSAAR VAN DE NACHTEGAELE | 0 | 0 | 20 | 70 | 0 |
| 6 | 6146 |
San Giovanni in Marignano CSI 2* - CSI 1* - CSI Young Horses 1* - CSI Pony Cat.A
Scopri di più
|
03/07/2026 | Bassa Internazionale | Competition Against the Clock (Art. 220.2.1.1) | 8° | REAL STEEL L | 0 | 0 | 15 | 76 | 0 |
| 6 | 6146 |
San Giovanni in Marignano CSI 2* - CSI 1* - CSI Young Horses 1* - CSI Pony Cat.A
Scopri di più
|
03/07/2026 | Media Internazionale | Competition In Two Phases table A+A (Art.222.1.4.3) | 37° | TSAAR VAN DE NACHTEGAELE | 4 | 0 | 0 | 52 | 0 |
| 6 | 6146 |
San Giovanni in Marignano CSI 2* - CSI 1* - CSI Young Horses 1* - CSI Pony Cat.A
Scopri di più
|
05/07/2026 | Media Internazionale | Competition Against the Clock + Jump Off (Art. 220.2.1.2) | 12° | TSAAR VAN DE NACHTEGAELE | 4 | 0 | 15 | 74 | 0 |
| 7 | 6147 |
SAN GIOVANNI IN MARIGNANO CSI 3* - CSI 1* - CSI Young Horses 1* - CSI Pony Cat.A
Scopri di più
|
09/07/2026 | Media Internazionale | Competition Against the Clock (Art. 220.2.1.1) | 29° | TSAAR VAN DE NACHTEGAELE | 12 | 0 | 0 | 74 | 0 |
| 7 | 6147 |
SAN GIOVANNI IN MARIGNANO CSI 3* - CSI 1* - CSI Young Horses 1* - CSI Pony Cat.A
Scopri di più
|
10/07/2026 | Media Internazionale | Competition In Two Phases table A+A (Art.222.1.4.3) | 31° | TSAAR VAN DE NACHTEGAELE | 12 | 0 | 0 | 50 | 0 |
| 7 | 6147 |
SAN GIOVANNI IN MARIGNANO CSI 3* - CSI 1* - CSI Young Horses 1* - CSI Pony Cat.A
Scopri di più
|
11/07/2026 | Media Internazionale | Competition In Two Phases table A+A (Art.222.1.4.3) | N.P. | TSAAR VAN DE NACHTEGAELE | N.P. | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | 6152 |
CERVIA CSI 2* - CSI 1* - CSI YH1* 5yo - CSI YH1* 6yo - CSI YH1* 7yo - CSI Pony Cat.A
Scopri di più
|
31/07/2026 | Media Internazionale | Competition In Two Phases table A+A (Art.222.1.4.3) | 26° | TSAAR VAN DE NACHTEGAELE | 0/4 | 0 | 0 | 34 | 0 |
| 8 | 6152 |
CERVIA CSI 2* - CSI 1* - CSI YH1* 5yo - CSI YH1* 6yo - CSI YH1* 7yo - CSI Pony Cat.A
Scopri di più
|
01/08/2026 | Media Internazionale | Competition Against the Clock (Art. 220.2.1.1) | 24° | TSAAR VAN DE NACHTEGAELE | 0 | 0 | 0 | 70 | 0 |
| 8 | 6152 |
CERVIA CSI 2* - CSI 1* - CSI YH1* 5yo - CSI YH1* 6yo - CSI YH1* 7yo - CSI Pony Cat.A
Scopri di più
|
02/08/2026 | Media Internazionale | Competition Special Two Phases table A+A (Art.222.2.3) | 19° | TSAAR VAN DE NACHTEGAELE | 0/0 | 0 | 0 | 40 | 0 |
| 9 | IM003826 |
Abbasanta – Tanca Regia CSI1*/CSI3*
Scopri di più
|
18/09/2026 | Bassa Internazionale | Competition Against the Clock (Art. 220.2.1.1) | 8° | TSAAR VAN DE NACHTEGAELE | 4 | 0 | 30 | 70 | 0 |
| 9 | IM003826 |
Abbasanta – Tanca Regia CSI1*/CSI3*
Scopri di più
|
19/09/2026 | Bassa Internazionale | Competition Against the Clock (Art. 220.2.1.1) | 25° | TSAAR VAN DE NACHTEGAELE | 8 | 0 | 0 | 65 | 0 |
| 9 | IM003826 |
Abbasanta – Tanca Regia CSI1*/CSI3*
Scopri di più
|
20/09/2026 | Gran Premio | Competition Against the Clock + Jump Off (Art. 220.2.1.2) | 24° | TSAAR VAN DE NACHTEGAELE | 30 | 0 | 0 | 102 | 0 |
| 10 | 6158 |
Palermo CSI 1* - CSI 2* - CSI YH1* 7yo - CSI YH1* 6yo
Scopri di più
|
25/09/2026 | Bassa Internazionale | Competition Special Two Phases table A+A (Art.222.2.3) | 1° | TSAAR VAN DE NACHTEGAELE | 0/0 | 0 | 250 | 35 | 0 |
| 10 | 6158 |
Palermo CSI 1* - CSI 2* - CSI YH1* 7yo - CSI YH1* 6yo
Scopri di più
|
26/09/2026 | Bassa Internazionale | Competition Against the Clock (Art. 220.2.1.1) | 2° | TSAAR VAN DE NACHTEGAELE | 0 | 0 | 240 | 60 | 0 |
| 10 | 6158 |
Palermo CSI 1* - CSI 2* - CSI YH1* 7yo - CSI YH1* 6yo
Scopri di più
|
27/09/2026 | Bassa Internazionale | Competition Against the Clock + Jump Off (Art. 220.2.1.2) | 2° | TSAAR VAN DE NACHTEGAELE | 0/0 | 0 | 240 | 30 | 0 |

