Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni.

Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

 Visualizza la Privacy Policy Approvo
images/marche/SITO/medium/coppa_italia_club_logo.jpg
News

COPPA ITALIA CLUB - FINALE NAZIONALE - Risultati finali

Buoni i risultati finali ottenuti dai Ragazzi del Girasole Team guidati da Roberto Sabbatini  e del C.I. Val dell'Isauro guidati da Simone Bartolucci.

Di seguito i risultati delle amazzoni e Cavalieri Marchigiani

HORSE "LE LAME" SPORTING CLUB ASD - FOLIGNO, 08-10/10/2021

Classifica GIMKANA SERIE A2 - FINALE COPPA ITALIA CLUB a coppie

6 ° - GIRASOLE LUCERTINI Linda Il Girasole Team Ssd A Rl - SAMY

       BOLLETTA Maria Chiara Il Girasole Team Ssd A Rl - SCUBIDU'

       CARBINI BRUNETTI Riccardo Il Girasole Team Ssd A Rl - GRETEL

Classifica GIMKANA SERIE B1 - FINALE COPPA ITALIA CLUB a coppie

5° - VAL DELL'ISAURO

       BARTOLUCCI Nathan Ci Val Dell'isauro Asd - ROSALIEN –

       PALAZZINI Martin Ci Val Dell'isauro Asd - CORINA

Classifica PRESENTAZIONE SERIE A2 - FINALE COPPA ITALIA CLUB

1° - GIRASOLE

       LUCERTINI Linda Il Girasole Team Ssd A Rl - SCUBIDU'

     BOLLETTA Maria Chiara Il Girasole Team Ssd A Rl

2°- GIRASOLE

     LUCERTINI Lisa Il Girasole Team Ssd A Rl - SAMY

     CARBINI BRUNETTI Riccardo Il Girasole Team Ssd A Rl -

* PONY GAMES SERIE A2 - FINALE COPPA ITALIA CLUB venerdì 8 ottobre 2021

2.° - GIRASOLE

       CARBINI BRUNETTI Riccardo Il Girasole Team Ssd A Rl - A GRETEL

       BOLLETTA Maria Chiara Il Girasole Team Ssd A Rl - A SCUBIDU'

       LUCERTINI Linda Il Girasole Team Ssd A Rl - A SAMY

018 - LP50 CLASSE B CLASSIFICA FINALE - COPPA ITALIA CLUB

3° CORINA - PALAZZINI MARTIN

5° ISA - GABELLINI EDOARDO

-

LP60 CLASSE C CLASSIFICA FINALE - COPPA ITALIA CLUB

1° FATA TURCHINA - ZIDDA ALESSANDRO

ID30 - FINALE COPPA ITALIA CLUB

 

4° GRETEL – RICCARDO CARBINI BRUNETTI

8° SCUBIDU' - MARIA CHIARA BOLLETTA

Qui sotto la premiazione del: " PRESENTAZIONE SERIE A2"

Per le classifiche complete cliccare quì

Coppa It. Pony 2021