Curriculum Cavallostampa
Cavallo: SKYHORSE SHOOTING STAR
Nazionalità: GER
Anno nascita: 2019
Madre: SKYHORSE WIADORAS GOLD
Padre: BIG STAR
Padre della madre: STAKKATO GOLD
Numero FISE: 19884E
Numero FEI: 108ZN47
Concorsi disputati: 8 Categorie effettuate: 21
Primi posti: 2 Secondi posti: 1 Terzi posti: 1
Premi in euro: 675
| Data | Categoria | Altezza | Prontuario | Class. | Cav. | Pen. | P.T. | Pun. | Tempo | MP |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B2* CERVIA | ||||||||||
| 24/01/2026 | C130 | 130 | 3 a tempo - Tab. A | 10 | GIOVANNI FANTI | 8 | 0 | 78 | 0 | |
| 25/01/2026 | C130 | 130 | 20.1 speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A | 1 | GIOVANNI FANTI | 0/0 | 0 | 30 | 200 | |
| A3* CERVIA | ||||||||||
| 06/02/2026 | C130 | 130 | 20.1 speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A | 12 | GIOVANNI FANTI | 4/4 | 0 | 40 | 0 | |
| 07/02/2026 | C115 | 115 | 33 speciale a staffetta su percorsi diversi a tempo - Tab. A o C | 4 | GIOVANNI FANTI | 4 | 0 | 49 | 0 | |
| 08/02/2026 | C135 | 135 | 19.2 speciale a fasi consecutive di precisione - Tab. A | 6 | GIOVANNI FANTI | 0/4 | 0 | 32 | 0 | |
| 08/02/2026 | C130 | 130 | 19.2 speciale a fasi consecutive di precisione - Tab. A | 11 | GIOVANNI FANTI | 4 | 0 | 51 | 0 | |
| A5* CERVIA | ||||||||||
| 20/02/2026 | C130 | 130 | 19.2 speciale a fasi consecutive di precisione - Tab. A | 42 | GIOVANNI FANTI | 8 | 0 | 59 | 0 | |
| 21/02/2026 | C130 | 130 | 3 a tempo - Tab. A | 37 | GIOVANNI FANTI | 12 | 0 | 66 | 0 | |
| 22/02/2026 | C135 | 135 | 3 a tempo - Tab. A | 33 | GIOVANNI FANTI | 8 | 0 | 60 | 0 | |
| A2* - PROGETTO SPORT CERVIA | ||||||||||
| 07/03/2026 | C135 | 135 | 20.1 speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A | 7 | GIOVANNI FANTI | 0/8 | 0 | 40 | 0 | |
| CSI 3* - CSI 1* - CSI Young Horses 1* BEDIZZOLE | ||||||||||
| 20/03/2026 | Bassa Internazionale | 115 | Competition Special Two Phases table A+A (Art.222.2.3) | 1 | GIOVANNI FANTI | 0/0 | 0 | 32 | 125 | |
| 21/03/2026 | Bassa Internazionale | 120 | Competition In Two Phases table A+A (Art.222.1.4.3) | 42 | GIOVANNI FANTI | 4 | 0 | 44 | 0 | |
| 22/03/2026 | Media Internazionale | 125 | Competition Against the Clock + Jump Off (Art. 220.2.1.2) | 26 | GIOVANNI FANTI | 8 | 0 | 77 | 0 | |
| A5* CERVIA | ||||||||||
| 28/03/2026 | C135 | 135 | 7 mista - Tab. A | 10 | GIOVANNI FANTI | 8 | 0 | 78 | 0 | |
| 29/03/2026 | C135 | 135 | 20.1 speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A | 15 | GIOVANNI FANTI | 0/8 | 0 | 37 | 0 | |
| CSI 3* - CSI 1* - CSI YH1* 5yo - CSI YH1* 6yo - CSI YH1* 7yo - CSI Pony Cat.A BUSTO ARSIZIO | ||||||||||
| 03/04/2026 | Cav. Giovani Internaz. | 135 | Competition Against the Clock (Art. 220.2.1.1) | 9 | GIOVANNI FANTI | 0 | 0 | 67 | 30 | |
| 04/04/2026 | Cav. Giovani Internaz. | 135 | Competition Special Two Phases table A+A (Art.222.2.3) | 31 | GIOVANNI FANTI | 8/0 | 0 | 36 | 0 | |
| 05/04/2026 | Cav. Giovani Internaz. | 135 | Competition In Two Phases table A+A (Art.222.1.4.3) | 20 | GIOVANNI FANTI | 0/8 | 0 | 21 | 0 | |
| CSI 4* - CSI 1* - CSI YH1* 7yo - CSI YH1* 6yo - CSI UNDER 25 A MONTEFALCO | ||||||||||
| 30/04/2026 | Cav. Giovani Internaz. | 135 | Competition Special Two Phases table A+A (Art.222.2.3) | 3 | GIOVANNI FANTI | 0/0 | 0 | 29 | 120 | |
| 01/05/2026 | Cav. Giovani Internaz. | 135 | Competition Against the Clock (Art. 220.2.1.1) | 2 | GIOVANNI FANTI | 0 | 0 | 60 | 200 | |
| 02/05/2026 | Cav. Giovani Internaz. | 135 | Competition Against the Clock + Jump Off (Art. 220.2.1.2) | 17 | GIOVANNI FANTI | 4 | 0 | 65 | 0 | |























